Joseph D'ASTE, 1881-1945, BAMBINI DI BRONZO

XX secolo
Altri stili
CONSEGNA
Da: 33000, Bordeaux, Francia

Cambia il tuo indirizzo per ottenere una stima accurata dei costi di spedizione.

    Oggetto in vendita presso

    Guarda la galleria
    Questa descrizione è stata tradotta. Clicca qui per vedere l'originale

    Altezza 28,5 cm. Lunghezza 28 cm. Larghezza 19 cm.
    Base in marmo 15 x 25 cm.
    Firmato J. DASTE
    Buono stato di conservazione.

    Non esitate a visitare il nostro sito e le sue numerose offerte: https://www.lecentrevilleantiquites.com/, per contattarci.

    Ref: AHAZXPFN0S

    Stato Ottimo
    Stile Altri stili (Sculture in bronzo Stile Altri stili)
    Epoca XX secolo (Sculture in bronzo Epoca XX secolo)
    Paese di origine Other / Unknown
    Altezza (cm) 28,5
    Materiali Bronze
    Tempi di spedizione Pronto per la spedizione in 4-7 giorni lavorativi
    Localizzazione 33000, Bordeaux, Francia
    Garanzia Antikeo per l'acquirente

    Il nostro impegni per acquistare in totale sicurezza

    Questo sito utilizza i cookie. Continuando la navigazione sul sito, si accetta il loro utilizzo.