Lot 2 revolvers model 1851 navy fabrication 1978

XXe siècle
Autre style
Malheureusement, cet objet n'est plus disponible.
Découvrez ci-dessous une sélection de nos Armes à feu anciennes

Objet mis en vente par

Voir la Galerie
Lot de deux revolvers model 1851 navy.  Fabrication italienne uberti & gardone année 1978. Calibre 36.  Un model navy et un model pocket shérif   Aucun jeux au verrouillage. Canon miroir.  Lot non dissociable. Vente interdite au mineurs.

Ref: KCKTUSUIEU

Style Autre style (Armes à feu Autre style)
Époque XXe siècle (Armes à feu XXe siècle)
Matériau(x)
Délai d'expédition Prêt à être expédié en 8-15 jours ouvrables
Localisation 6600, Antibes , France

La garantie Acheteur sur Antikeo

4 engagements pour acheter en toute confiance

Trustpilot & Antikeo

Les avis de nos clients :

trustpilot score4.7 / 5

Newsletter

Restez informés de nos dernières nouveautés