Lot de 10 manipules anciens XIXe et XXe siècle

XXe siècle
Autre style
LIVRAISON
Depuis : 49260, Saint Macaire du Bois, France

Modifiez votre adresse pour obtenir une estimation précise des frais d'envoi.

    Faites une offre sur cet objet !

    Vous pouvez proposer un prix inférieur si celui-ci vous semble trop élevé. Notre Antiquaire pourra alors l'évaluer et vous faire un retour.

    Contactez notre Antiquaire !

    N'hésitez pas à envoyer un message à notre Antiquaire, il sera ravi d'apporter des précisions sur cet objet.

    Lor de 10 manipules anciens époque XIXe et XXe siècle
    Ils sont en damas, velours, drap doré pour l'essentiel.
    Trés bon état.

    Ref: 6QPHC1HNXP

    Style Autre style
    Époque XXe siècle
    Poids (Kg) 2
    Matériau(x) Tissu
    Délai d'expédition Prêt à être expédié en 2-3 jours ouvrables
    Localisation 49260, Saint Macaire du Bois, France

    La garantie Acheteur sur Antikeo

    3 engagements pour acheter en toute confiance

    Trustpilot & Antikeo Les avis de nos clients : 4.3/5